что это за файл (rar_auto_file)

redi Мыслитель (5643), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147981) 15 лет назад
RAR архив, автоматом отрываемый WinRar. А зачем ты в реестр залез?
rediМыслитель (5643) 15 лет назад
файл в этом формате прочитать не возможно, что сделать, чтобы прочесть его
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147981) Переименуй его в .rar и открой в WinRar. Или если небольшой(до 10 Мб) пришли на мыло.
Остальные ответы
Игорь Х. Cpa3y_32 Мастер (1993) 15 лет назад
не глуми архиваторами головы людям лучше разберись в нем а реестр ковырять ручками неблагодарная работа поставь kerlish doktor он все исправит и поймет