Скажите, а зачем нам ссориться в пределах бывшего СССР, когда все вокруг объединяются??? Вам не кажется,

Алла Червонова Мастер (1195), закрыт 17 лет назад
что нужно дружить с братьями-славянами?
Дополнен 17 лет назад

не правда, я была в Украине, на востоке, там совершенно нет никаких антирусских настроений!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1540) 17 лет назад
Да мы и не ссоримся. Нас ссорят!!!
Остальные ответы
Драконелла Искусственный Интеллект (102612) 17 лет назад
Нам-то кажется, да только не все братья словяне с этим согласны. Пока ещё до них дойдёт.
Пользователь удален Мудрец (10277) 17 лет назад
А как с ними дружить если они теперь не братья вовсе
Otto Мудрец (15426) 17 лет назад
Правильно,не надо ссориться.
MIG-22 Профи (592) 17 лет назад
Конечно нужно! Но у большенства славян мышление не такое как например у европейцев. У нас так - тебе плохо - значит соседу должно быть еще хуже - тогда настроение поднимается
нирвана Мастер (2057) 17 лет назад
да потому что у нас всегда всё через жопу !
Anton Alexeev Профи (615) 17 лет назад
Да пошли они... давно не братья
Selena Мыслитель (9337) 17 лет назад
Так не кажеться крмлю.Они просто не могут поделить деньги.А народы просто натравливают друг на друга,и многие к сожалению ведуться.Как говориться паны деруться,а у холопов чубы трещат.Так вот холопов то достаточно среди наших народов.
Павел Иванов Ученик (225) 17 лет назад
надо поставить себя по отношению ко всем, как это сделали с грузией!!!!
Пользователь удален Мыслитель (5516) 17 лет назад
ссориться совсем не надо....уезжать отсюда надо.
PORTER Искусственный Интеллект (189834) 17 лет назад
Будь - Первой!
Давай с тобой объединимся!
Женя Профи (653) 17 лет назад
Конечно, нужно дружить, только им все хочется насолить чем-нибудь. Пользуются, а платить не хотят. И так во всем. Как посмотришь до чего довели все, страшно становится.
Артём Мастер (1648) 17 лет назад
Если не надо ссориться,
значит надо терпеть?
Когда страны размером с озеро,
пытаются наеб..ть Росиию,
Когда запад платит и имеет их.
Может нам тоже стоит заплатить
и поиметь их?
sedayaboroda Просветленный (34865) 17 лет назад
Кажется, кажется. Только мы не ссоримся, с нами ссорятся.