Как вам нравиться

Wash Мастер (1706), закрыт 17 лет назад
что в Эстонии Нашу Советскую символику, законодательно приравняли к нацистской свастике и другой нацистской символике
Дополнен 17 лет назад
При этом ввели за это ответственность и штрафы, даже в тюрьму посадить могут за надпись СССР, Серп и Молот, и НАШ Красный Флаг.
Дополнен 17 лет назад
For: Falco - согласен, да.
Лучший ответ
Артём Мастер (1648) 17 лет назад
Когда лев стареет, шакал наглеет!
Остальные ответы
607й Мыслитель (8313) 17 лет назад
Мочить сукиных детей....
Belka Профи (604) 17 лет назад
нашими возмущениями ничего не исправить
Драконелла Искусственный Интеллект (102612) 17 лет назад
Никак не нравится, а особенно не нравится то, что и у нас нашлись желающие проделать тоже самое! (Сегодня был подобный вопрос!)
Vut'she <<IN-NA>> Профи (865) 17 лет назад
дерьмо и в Африке дерьмо!!!
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Профи (823) 17 лет назад
закидать сначала серпами, потом и молотами!
Пользователь удален Профи (716) 17 лет назад
Мне ничего не нравится в сегодняшней прибалтийской политике, как и вообще в политике.
Al Мудрец (15040) 17 лет назад
Они были часть той страны. Это их право и главное их личное дело, чего лезть. Они ж не на територии всего бывшего СССР уравняли.
Alex Real Гений (59586) 17 лет назад
Это не наша символика! Они воевали за фрицов и это не секрет!
Подпольщик Мастер (1379) 17 лет назад
Я им не завидую. Они сейча как вошь на гребешке!
Sharky Оракул (63172) 17 лет назад
Это их право и их дело. Право и долг властей России в этом случае приравнять Эстонию к стране недружественной и применить соответствующие санкции. Экономические, политические и, в идеале, военные, но это уже ненаучно.
Falco Мыслитель (5026) 17 лет назад
Этим они хотят привлечь к себе внимание. Хоть чье-то. На большее у них мозгов не хватит. Комплекс неполноценности.
Александр Мясников Ученик (214) 17 лет назад
Намь это не нравиться никакь
TopElena Гуру (3261) 17 лет назад
Ну если им от этого легче пусть водят .Все равно русский народ не истребить)))
Сергей Петров Мудрец (13330) 17 лет назад
Когда дела в борделе идут плохо, нужно менять не мебель, а девочек...
Источник: Старый еврейский анекдот
Пользователь удален Профи (559) 17 лет назад
у пушкина помните,,, то там приют убого чухонца,,, я в эстонии выросла, не понятно что они там теперь из себя корчат -средоточие офигенной культуры во все времена?
Любимый Енотик Гуру (3156) 17 лет назад
ПРАЛЬНО СДЕЛАЛИ КОММУНИЗМ ЭТО ХУЖЕ НАЦИЗМА и национализм