Что такое IT технология?
кто может дать полный и развёрнутый ответ?
Дополненто что это информационная технология я знаю...есть ещё какие нибудь предложения?
Широкий класс дисциплин и областей деятельности, относящихся к технологиям управления и обработки данных вычислительной техникой. Обычно под информационными технологиями понимают компьютерные технологии. В частности, ИТ имеют дело с использованием компьютеров и программного обеспечения для хранения, преобразования, защиты, обработки, передачи и получения информации.
Наряду с аппаратными средствами, важнейшая составляющая информационных технологий, включающая компьютерные программы и данные, предназначенные для решения определённого круга задач и хранящиеся на машинных носителях.
Смотри источник.. .
информационные технологии
информационная технология.
что такое информация, знаешь?