а реально без секса продержаться три дня?

Антон Ученик (36), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (30) 16 лет назад
я вообще всю жизнь без него живу
Остальные ответы
RGN Мудрец (10853) 16 лет назад
если только в открытом море)))
Ксения Савицкая Мастер (1346) 16 лет назад
Смотря кто с тобой рядомв эти три дня находится.
Екатерина Семенчук Знаток (287) 16 лет назад
посчитай, сколько ты держался до того, как потерял девственность....
moonlight and vodka Мыслитель (7530) 16 лет назад
Реально! Когда у тебя, месячные (это не относится к автору вопроса) ! Более того, и пять дней - не предел!! ! Жесть!!!
ЗолоТТТко Мыслитель (5265) 16 лет назад
Реально! И 3 года! и 5 лет! реально!
だしゃさん* Мастер (1210) 16 лет назад
Если вы умеете себя сдерживать, то вполне реально.
И 3 дня, и 3 недели, и 3 месяца да и больше.
Всё зависит от самого человека, я так считаю.
Но к счастью, мне пока думать об этом не нужно, так как вообще думать о сексе немного рановато...
Сергей Данилов Просветленный (26177) 16 лет назад
Реально. Главное при этом не обнаружить, что уже три года прошло. Относительно тяжело только первые полгода. Потом легче, либидо сублимируется и остаётся периодически подгрызающая чёрная тоска, с которой справиться намного проще.
Леночка фигузнаешь Мудрец (14481) 16 лет назад
ой ну конечно реально, у меня есть знакомые и парни и девушки которые ни с кем не встречаются серьёзно (взрослые люди между прочим, расстались и т. д.. всякое бывает) а с кем попало не хотят, вот и воздержание. У всех думаю такое бывает, ведь не может быть такого что бы с момента потери девственности у вас был постоянный регулярный секс, а если и может - тогда вы счастливчик, но всё-равно думаю паузы у всех бывают, а три дня - это малость
марика Ученик (205) 16 лет назад
конечто, реально :1) месячные. тут люди и 7 дней держутся
2)а как на счет девственности? Воспомни сколько лет ты себя сдерживал!
3) если люди любят друг друга, а один из них уезжает куда-то более, чем на 3 дня!
Лиса Знаток (359) 16 лет назад
Смотря с кем и как удерживаться)))