Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы только сильно не ржите, вчера своего мужа наконец то уговорила

Алёна Черноиванова Знаток (274), закрыт 15 лет назад
Вы только сильно не ржите, вчера своего мужа наконец то уговорила

люстру хрустальную купить, дорогууущую (пол года копили). Поехали в

магазин, взяли люстру и на крыльях радости домой, по дороге прихватили

коньячку (обмыть это дело).

Сели за стол, врезали по 50, потом

повторили, ну и говорю, а давай Васек все-таки сегодня повесим, мужик

разомлевший, то ли от коньяка, то ли от моего щастья согласился.

Поставили стул, на него табуретку, взгромоздился мой на табуретку, а

меня заставил ее придерживать

Стою щастливая наблюдаю как мой

орел под потолком колдует, (а он почему-то в семейных трусняках был),

перевожу взгляд ниже, и что я вижу -- из этих симпатичных трусиков

выкатилось яичко, ну я от умиления взяла и так легонечко дала

щелбанчика.

Мой "ГОРДЫЙ ОРЕЛ" как полетит с этой эстакады, вместе

с люстрой, которая расколотилась вдребезги, вскакивает и с остатком

люстры ко мне подскакивает. Думала убъет, а он говорит: -Блять током

шибануло , прямо до яиц дошло, хорошо не насмерть"

вчера своего мужа наконец то уговорила

люстру хрустальную купить, дорогууущую (пол года копили). Поехали в

магазин, взяли люстру и на крыльях радости домой, по дороге прихватили

коньячку (обмыть это дело).

Сели за стол, врезали по 50, потом

повторили, ну и говорю, а давай Васек все-таки сегодня повесим, мужик

разомлевший, то ли от коньяка, то ли от моего щастья согласился.

Поставили стул, на него табуретку, взгромоздился мой на табуретку, а

меня заставил ее придерживать

Стою щастливая наблюдаю как мой

орел под потолком колдует, (а он почему-то в семейных трусняках был),

перевожу взгляд ниже, и что я вижу -- из этих симпатичных трусиков

выкатилось яичко, ну я от умиления взяла и так легонечко дала

щелбанчика.

Мой "ГОРДЫЙ ОРЕЛ" как полетит с этой эстакады, вместе

с люстрой, которая расколотилась вдребезги, вскакивает и с остатком

люстры ко мне подскакивает. Думала убъет, а он говорит: -Блять током

шибануло , прямо до яиц дошло, хорошо не насмерть"

Дополнен 15 лет назад
tut nemnozhechko oshibochka vishla, raskazik vishel dvazhdi.
Лучший ответ
Виктор Профи (624) 15 лет назад
эт тебе повезло, он ведь мог вместе с ней и на тебя свалитьца.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1206) 15 лет назад
где вопрос? сливки с чужих забав я думаю здесь все умеют
Алёна ЧерноивановаЗнаток (274) 15 лет назад
Eto ne vopros, eto jumor.
Денис Бастанов Профи (831) 15 лет назад
читать не бу но ты молодец!
...просто я.... Гуру (3333) 15 лет назад
а вы что два раза её вешали ???или просто не только его шибануло???
Синди Сола Просветленный (31641) 15 лет назад
Поскольку яиц 2,ты 2 раза повторила? Иль для тупых, которых тоже током по яйцам шибануло? ))
Виталий Петров Профи (780) 15 лет назад
Уа-а-ха-ха )). Это типа альтернатива приколу, когда выключили свет в туалете.
Пользователь удален Мастер (1887) 15 лет назад
Я думала второй раз точно догонит)))))))