налоги

Kruger Гуру (4696), закрыт 15 лет назад
кто скажет где можно узнать налоговые ставки на транспорт по россии ?
а то на одну и туже машину в 2 налоговых прислали абсолютно разные суммы
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7107) 15 лет назад
поедь туда иузнай, мне присылали на одно авто 2 квитанции, из-за того что номер был сменен они решили что это 2 тачки, поехала и разобралась очень быстро. и еще на другую тачку тоже исправила квитанцию, так как прислали налог на целый год 12/12,а авто было использовано 10 месяцев т е 10/12.вот так.