что такое измена любимого человека именно для тебя?

КиюшкА Ученик (139), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
zekma Мастер (1245) 15 лет назад
вот на самом деле предательство.... самое непростительное что может произойти... это сразу моральный упадок... в первую очередь разочаровывание в себе ((но этого, как я понял не избежать (((
Остальные ответы
Светик Профи (920) 15 лет назад

это медленная смерть и дальнейшее возрождение и новая жизнь.
Giaroslava Профи (686) 15 лет назад
зачем такие ужасы перед сном? предательство. психологическая измена
Мари Мыслитель (8166) 15 лет назад
это конец отношениям...
inko-inv-@mail.ru Оракул (77749) 15 лет назад
измена сам смысл этого слова изменить в чем тут надо уточнять в чувствах в сексе, для меня и то и другое.
Пользователь удален Профи (878) 15 лет назад
Для меня - это предательство! Это - та боль которая ни когда не пройдет!
Лилька Гуру (3638) 15 лет назад
предательство... или просто наплевательское отношение, неуважение... противно короче...
Михаил Никонов Просветленный (40140) 15 лет назад
я раз за разом тихо умираю... .
Похоже что застыло на повторе
Нелепое, бездарное кино...
марика Ученик (205) 15 лет назад
это духовная измена, когда его чувства угасли, когда он сбежал как трус к дугой