Сколько стоит билет на автобус до Чебоксар!?

Cybaa Ученик (218), закрыт 15 лет назад
И не знает кто-нить за сколько надо приехать к автобусам чтобы купить билет?
Дополнен 16 лет назад
из москвы
Лучший ответ
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204) 16 лет назад
Подъезжай к главным Мельбурнским кассам примерно к 17:00 по Австралийскому времени: там снимают бронь, и на Чебоксары всегда освобождается 2-3- места.
А если едешь с Мыса Доброй Надежды - подъезжай к кассам Главного автовокзала Сантъяго-де-Чили примерно в 07:00 по Гринвичу: там тоже обычно освобождаются места.
Правда, автобусы старые "Икарусы", поэтому плывут плохо: во время движения по океану пассажирам приходится подгребать, а то не доплывётё.
Остальные ответы
Мария Мудрец (11443) 16 лет назад
Билет лучше купить заранее, на автовокзале в кассы очень большие очереди.
Светлана Просветленный (35190) 16 лет назад
Билеты стоят 600 рублей.
http:// rusavtobus.ru/ search/moskva/cheboksari/ (уберите пробелы)
А узнать о билетах надо заранее.