Скажите пожалуйста, сколько стоит обмен загранпаспорта через турфирму по временной регистрации, и сколько это по срокам

СИМОЧКА Рыбак Ученик (175), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Взрослый Гуру (3490) 16 лет назад
Дорого, т. к. паспорт новый паспорт по временной регистрации делается только в том случае, если Вы работаете в этом городе и регистрации не меньше полугода. да и то запрос посылается по месту постоянной регистрации.
Остальные ответы
AR Мыслитель (7749) 16 лет назад
Турфирмы оформлением загран паспортов не занимаются. В лучшем случае могут ускорить. Цены зависят от города, в котором вы живете.