Могу ли я обратится в милицию....или что лучше сделать....

Алла Николаевна Мастер (2037), закрыт 16 лет назад
Дело в том, что моя дочь (ей 14 лет) лежит в больнице...и сегодня к ней пришли "друзья" (незнаю кто) и выбили стекло (вероятно камнем)т.к. 2 этаж... я связалась по телефону с родителями, но мальчишки "юлят" и идут в отказ, что это они сделали... Завтра встреча с родителями этих подростков... боюсь повесят на меня все рассходы... а у дочери курс лечения дорогой и только начался... как правильно поступить... помогите советом...
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1195) 16 лет назад
милиция особо не поможет просто скажите родителям, что-бы сложились и заплатили за окно, а если не захотят тогда скажите, что пойдете в милицию я думаю, что это сработает
Остальные ответы
Isok Искусственный Интеллект (147798) 16 лет назад
Добровольно они платить не будут - идите с заявлением к участковому .
EISA Гуру (2629) 16 лет назад
Вот это друзья! Но в милицию сходить можно. Они если могут помочь, не откажут, если не смогут - сразу пошлют. Попытка не пытка.
Там же тоже люди (бывает).
искушение Просветленный (45128) 16 лет назад
надо решать проблемы по мере их поступления,
Дмитрий Клочков Мыслитель (5007) 16 лет назад
Я бы наверно оплатил бы все раходы связанные со стеклом, вылечилбы дочь, а уж потом чинил разборки....
Алла НиколаевнаМастер (2037) 16 лет назад
Если б жили Вы на Украине , в провинциальном городе, один воспитывали ребёнка, ежедневно платили сколько я плачу за лечение ...я просто наверно от Вас не услышала- я бы....
Дмитрий Клочков Мыслитель (5007) А зачем тогда спрашивать мнение....
Пользователь удален Мыслитель (7107) 16 лет назад
разбили и разбили ...говорите не знаете их.
Васенька Яхонтов Искусственный Интеллект (106805) 16 лет назад
Думаю, встреча с родителями мало что даст. Лучше попросить совершить такое общение знакомого мужчину, желательно угрюмо-бандитского типа с намеком на криминальные связи (как мой дядька)) ) если конечно такие есть в числе знакомых. Люди сегодня восприимчивы только к силе или ее демонстрации.
Or Ange Просветленный (36197) 16 лет назад
разбить стекло в своей квартире и об этом сообщить в милицию
ОКСИ Мастер (1117) 16 лет назад
А почему на Вас повесят расходы? Не вы же с дочкой били стекло. В больнице есть охранники, администрация - пусть сами разбираются. Вы давайте не волнуйтесь, вам дочь поднимать. ИМХО
Маргарита Просветленный (23379) 16 лет назад
зачем в млицию? вы потеряете доверие дочери, подставив ее "друзей", вам лучше по хорошему и чтоб все скинулись, а для начала с ребятами надо было поговорить, а потом с их родителями
b bУченик (100) 16 лет назад
с дибилами по хорошему не договоришся
Евгеша Зольникидзе Мыслитель (5416) 16 лет назад
Сложный вопрос.. . Если сохранился камень или то, чем разбили окно, вполне могли остаться отпечатки.. . Можно припугнуть мелких идиотов.. . в случае, если не поможет, поищите свидетелей и естественно обращайтесь в милицию, а лучше в суд...
bor.-ru@mail.ru Мыслитель (5350) 16 лет назад
попытаться решить проблему с родителями детей
ведь на сколько я понимаю они пришли навестить свою подругу
а это хороший поступок
вероятней всего они её друзья
и подав на них жалобу в милицию во испортите отнашения с дочерью
а оно вам надо?
ZhanetKa Мыслитель (7854) 16 лет назад
Всё нужно решать мирно.... Попробуйте надавить на совесть. Расскажите как вам сейчас трудно и предложите подбросить деньги, если стыдно признаться и отдать лично....
Негодяйка Мыслитель (7748) 16 лет назад
а зачем говорить что знаете их, ничего незнаю моя хата с краю, в больнице что стеклышка не найдется,
А доченьке своей скажите, что бы не общалась с ними больше
а то какие то детки неправильные
По моему это такая ерунда, вы просто переживаете из-за дочки и уже не отличаете серьезный проблем от мелочей.
Алла НиколаевнаМастер (2037) 16 лет назад
Да вы правы я очень переживаю за дочь (ей нельзя волноватся) просто я одна... совсем одна ...а
лишних стёкол в больнице как раз и не найдётся это же Украина...))) во всяком случае спасибо за ответ.
Юлёк Профи (638) 16 лет назад
блин, понравились предложения-Василий Яхонтов и avm 777-жизненно... я б так и сделала... ну или на крайняк как Matilda посоветовала... вариантов больше нет
КОША Оракул (99467) 16 лет назад
Если те люди с которыми вы будете встречаться - нЕлюди, не поможет ничего, даже милиция.
Приличные же и стекло оплатят и Вам помогут!
Удачи!