Люди добрые)помогите взломать асю,я вас умоляю!!!)

Иван Черемисов Знаток (259), закрыт 15 лет назад
ужасно срочно,просто ужасно нужен пароль....ну помогите ,чем сможете((
Лучший ответ
Олег Шереметьев Мастер (1286) 16 лет назад
вы, лопухи, уже задолбали со своими просьбами "помогите взломать". с какой стати тебе должны помогать? что ты можешь предложить взамен (кроме натуры) . когда читаю такие вопросы - очень хочется на великом и могучем так послать и обложить, что просто сил нет.
всегда таким даунам даю один и тот-же совет : "Прежде чем ломать, попробуй хоть что-нибудь создать"
Остальные ответы
Cal Lightman Мудрец (14849) 16 лет назад
Ээ это некрасиво воровать аськи!!!!
Денис Microsoft Профи (855) 16 лет назад
Ага щас, что бы потом нас советников посадили за решетку
Виктор Профи (995) 16 лет назад
если твою аську украли, то востанови по мылу, а вламывать незаконно