Народ как объединять VOB файлы

Ольга.С Искусственный Интеллект (109427), закрыт 15 лет назад
Вытянула с диска VOB 1.1 и VOB 1.2 а как объеденить незнаю? Please HELP!!!!
Дополнен 15 лет назад
Файлы DVD
Лучший ответ
Vladyusha Мыслитель (6413) 15 лет назад
Blaze Video Magic 2.0.1.1 (14.98Mb) мощный конвертер медиа форматов (графика, анимация, аудио, видео) с приятным интерфейсом. Возможности программы:
- поддержка конвертации между .RM, .RMVB, .AVI, .WMV, .ASF, .MPG, .MPEG, .MPE, .M1V, .MPV2, .MP4, .DAT, .MOV, .VOB, а также в AVI-MPEG4, ASF-MPEG4, MP4-MPEG4, PSP-MPEG4, 3GP-MPEG4, AVI-DIVX,
- разделение большого видеофайла на несколько маленьких,
- конвертация различных аудиоформатов, поддерживаемых системой, в .MP3,
- конвертация картинок в форматах .BMP, .JPG, .GIF, .TIF и .PNG,
- встроенный медиаплеер,
- пакетная обработка файлов.
Остальные ответы
Денис Microsoft Профи (855) 15 лет назад
Прогу скачай, Wizard дальше название забыл
Berzar Профи (918) 15 лет назад
DVD Lab Pro позволяет объеденять несколько DVD дисков. Естественно размер не должен вылазить за возможные рамки.
А объеденить файлы можно и в Womble MPEG Wizard.