Почему Девушкам нравится относить себя к Семейству Кошачьих?)))))

Xander Просветленный (49884), закрыт 14 лет назад
Девушки!!! Отнесите себя прямо ко мне - я тоже Лев!!!))))))
Лучший ответ
Shadow Fox Гений (65516) 16 лет назад
ха! ) а я к кошачьим не примазываюсь) ) и из семейства псовых)) ) со львами у нас самая горячая дружба)) ) но любовь - это будет уже извращение)))
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (11339) 16 лет назад
потому что оно так и есть. Женщины это кошки.
Ильмира Мудрец (16220) 16 лет назад
кого к собачьим... не отношу себя, сами относят, то сукой назовут, то шавкой, то волчицей. )))))))
мммммммммммммм, лев... муррррррррр ))))))
XanderПросветленный (49884) 16 лет назад
Так КТО же Ты?)))
Ильмира Мудрец (16220) я? сама не знаю.. а это столь важно? )))))
sveta piljgaeva Просветленный (35600) 16 лет назад
Ми девучки не усе по размеру подходимс лёвкам.
Ксюша Бабенко Мастер (1533) 16 лет назад
потому что женщины произошли от кошки.. это всем известно! Лев говоришь? Ну тогда мурр...
XanderПросветленный (49884) 16 лет назад
А где это сказано, что от Кошки?)))
Ксюша Бабенко Мастер (1533) Ну!...Это известно всем!..=))
БуСиНкА Мудрец (16370) 16 лет назад
неа.. не люблю себя с котятами сравнивать и мурлыкать)) )

я солныФко, я бусинка.... пушистик...))))))))))))
XanderПросветленный (49884) 16 лет назад
А бывают пирожки с БуСиНкАмИ?)))
БуСиНкА Мудрец (16370) опасно для зубов))))))))...но для счастья устроить можно )))))))))
АдМиРаЛ Ушаков... Мыслитель (5112) 16 лет назад
а на самом деле они собаки женского рода.... Да?))))))))))))) Хотя и не все....
XanderПросветленный (49884) 16 лет назад
Не пристало бы тебе, неМальчику, но Мужу так нелестно отзываться о Дамах...
Еlena K....rМастер (1653) 16 лет назад
Злой ты,поэтому и один...
АдМиРаЛ Ушаков... Мыслитель (5112) может быть,но про одну я точно так могу сказать с полным на это правом...
Еlena K....r Мастер (1653) 16 лет назад
Кошка-животное свободное, гуляет сама по себе. Но при этом любит тепло уют и семейный очаг.
XanderПросветленный (49884) 16 лет назад
А вам, значитсО, Свободы не хватает?)))
Еlena K....r Мастер (1653) Мне,например, хватает.Главное доверие,а не контроль.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 16 лет назад
Привет :)))))))))
Из -за гациозности данного вида :)))))))))))))))))))))
Источник: Наставник-ну очень мне хорошо :)))))) жизнь улыбнулась :)))))))))))
Анечка Знаток (348) 16 лет назад
Женщины (ну и я в том числе) считают кошек самыми красивыми и грациозными существами, кошка никогда никому не подчиняется (у самой дома в двойном экземпляре) и им (женщинам) хочется видеть в себе такие же качества, особенно всех привлекают чёрные кошки без каких либо пятен...
Источник: Сама такая=-))!
Оттери Просветленный (28985) 16 лет назад
Крааааасивое животное кошка и при том хищное! ! Женщинам, и мне в том числе, нравиться сравнивать себе с кошачьими! ! Но почему тогда некоторым так хочется, чтобы рядом был мужчина верный и преданный как собака? ! Как все непонятно в мире живой природы ;))))
Источник: ;))))
XanderПросветленный (49884) 16 лет назад
А если Мужчина - бибизян?))))
Оттери Просветленный (28985) Об этом я не подумала!! Бибизяну нужна не кошка, а мартышка ;))))
Олег Литвинов Мудрец (10730) 16 лет назад
Ой ну не к бурундукам же нам себя относить, в самом деле))))))
XanderПросветленный (49884) 16 лет назад
А чем вам бурундуки не угодили?)))
Олег Литвинов Мудрец (10730) Да как Вам сказать, наверно слишком часто в детстве смотрела про Чипа и Дейла)))))))))))))
~Пума Lux~ Мыслитель (7049) 16 лет назад
да потому что охотимся на вас ))))
получаем раны, потом их зализываем,
потом на новую охоту - как кошки!
Фениксовая Улыбочка) Мудрец (12824) 16 лет назад
хммм.. . я бы отнесла себя к семейству собачих больше)))))))) ) конешн, звучит страааанно.... )
кошка - это животное, гуляющее само по себе. . а собака предана, добра и любит искренне всегда... .

Блин, я Собачка!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
XanderПросветленный (49884) 16 лет назад
Привет, Лучистая!!! Вижу настроение у тебя - ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Фениксовая Улыбочка) Мудрец (12824) нууу....типа да))) слава богу..) что не скажешь о вчерашнем дне((((( если посмотришь вчерашние вопросы мои(ну вдруг) - не пугайся токо... всё ж в жизни бывает( )
Ленулька Мудрец (14375) 16 лет назад
Хорош вопросик-то, млин.
Ластимся мы к вам, подлизываемся.
А иногда рычим, царапаемся и кусаемся... .
Я водолей собачий ...к львам отношусь настроженно.... опыт....
Источник: Целюлю
XanderПросветленный (49884) 16 лет назад
А не страшно Льва Целюлить?))))
Привет!)))
Ленулька Мудрец (14375) С адреналином какито интересней будИт, ПРивед красавчег!))))))))))))) И все таки ...Целюлю))))))))))))))
Настенька Мыслитель (5303) 16 лет назад

Так просто привычней и верней!!))
Источник: Доброе утро.
Dolce-Vita Оракул (72244) 16 лет назад
Нет... я не кошка! Я редкий вид женщины... я - Птица!