вообще почему самое приятное портит внешность?

Пользователь удален Ученик (30), закрыт 14 лет назад
переешь-расстолстеешь, перепьёшь-хреново будет, передозировка-смерть ну мы не можем постоянно делать всё по закону непереедая, не перепивая, и всё сказывается ну почему так ну где расслабление найти?
Лучший ответ
*B*O*N*N*Y* Оракул (53857) 16 лет назад
это называется самоистязание приятным.
Остальные ответы
Ло Искусственный Интеллект (167689) 16 лет назад
Надо заботится о душе а не прыщах
Пупырка Мудрец (13984) 16 лет назад
насилие над организмомо даром не проходит, пожалейте его...
Yulia Мыслитель (7680) 16 лет назад
Оргазм, скажу вам по секрету, на внешности сказывается самым положительным образом.. . А приятно-то как!
Нев@ляшка Профи (596) 16 лет назад
Японцы говорят: "Слиском хоросо-тозе плохо! " А японцы не дураки!
Галина Старостина Просветленный (40889) 16 лет назад
Как раз самое приятное внешность только улучшает -
секс - ну тут одна сплошная польза!
спорт - самое отличное расслабление, респект себе и уважуха ото всех! Ну и фигура еще краше становится
еда - просто нужна полезная (она же оч вкусная)
разве мясо не вкусно?
А вино тоже польза, но мера должна быть.
И вообще от жизни хорошей хорошеют!
Удачи!
Владимир Шагин Мастер (1376) 16 лет назад
кто-то сказал: "все, что нравится человеку либо аморально, либо незаконно, либо приводит к ожирению"