интересно, а почему мужья предпочитают развлекаться в кругу мужчин, без жен?

Тельма_Луиза Тельма_Луиза Знаток (292), закрыт 15 лет назад
или с неженатой девушкой?
неужто им скучно и неинтересно с женами?
Лучший ответ
Сирень Просветленный (38639) 16 лет назад
Хорошенькое дело, были у него до женитьбы друзья и какие-то увлечения, так почему бы ему и после не проводить иногда время без Вас? У жены что - монополия на мужа?
Вот, если его развлечения имеют обыкновения быть слишком частыми и всегда без жены, тогда это не есть хорошо... а иногда - ничего страшного, можно договориться и по очереди встречаться со своими друзьми...
Ром...Просветленный (27850) 16 лет назад
А самый большой шик, когда жена за тобой приезжает, что бы домой отвести, но естественно не на метро...
Остальные ответы
цап царапыч Просветленный (30695) 16 лет назад
с некоторыми неинтересно а другие в сексе ничего не понимают
Виталий Гуру (2561) 16 лет назад
Иногда хочется отдохнуть от глупых назоиливых вопросов!
Чурсова Гуру (3998) 16 лет назад
Боятся потерять вторую половину
Mrs. Blake :) Профи (738) 16 лет назад
не только мужья, но и жены иногда в кругу подруг развлекаются, надо друг от друга отдыхать, время от времени :-))
Яковлева Люся Профи (882) 16 лет назад
Мужья разные бывают.. . А уж про жен я вообще молчу!
VIKI РАЙs Мудрец (15905) 16 лет назад
незнаю, я развлекаюсь только когда жена рядом, мы всегда вместе. и наши друзья тоже все отдыхают только вместе с жёнами
*B*O*N*N*Y* Оракул (53857) 16 лет назад
Познают мир самым примитивным способом
Шмелик Просветленный (26419) 16 лет назад
возможно жены.. . возможно хочется отвлечься.. . просто лучший отдых - это смена деятельности, так и тут - смена привычного круга общения..., для психологического здоровья современному человеку иногда нужны новые лица.
а с мужчинами и мне интересней - просто разговоры о борьбе парашютах, армии - мне например, интересно.
Мария Знаток (397) 16 лет назад
да нет просто - надо же потереть лясы! вот они и сибираюсь поныть! о том какие были пока не потолстели - и все такое!!!
Маргарита Просветленный (23379) 16 лет назад
знаете, я читаю тут вопросы -ответы про мужей, у меня ощущение, что мой муж инопланетянин, мой сидит дома, развлекаюсь я, а ему с нами скучно вот и сидит дома, пусть сидит))))
Валерий Мамедов Просветленный (46087) 16 лет назад
Видимо есть что-то такое, о чем жена не должна знать.
Пользователь удален Мыслитель (6732) 16 лет назад
потому что жены любят развлекаться в кругу мужчин без мужей!
Учитель. Оракул (71342) 16 лет назад
Нет есть возможность приврать и никто не остановит за руку.
Дед Лерыч Искусственный Интеллект (162655) 16 лет назад
...такой же взаимностью и жёны тоже им отвечают)))) ) Вспомни свои "девичники"))))
Бриджит Джонс Ученик (107) 16 лет назад
Потому что у мужчин в отличие от женщин круговая порука. Они друг друга покрывают, а еще мужики ужасные сплетники. Они готовы обсуждать кто с кем и сколько раз просто до бесконечности.
Andre Мыслитель (5273) 16 лет назад
Потому, что это досуг, отдых, а жизнь в семье-будни.
Милашка Профи (760) 16 лет назад
у нас с мужем общие друзья, и отдыхаем мы всегда вместе
Сергей Просветленный (34510) 16 лет назад
Вот ты сама себе и ответила - от тебя бы лучше отдыхать хотя бы пару дней в неделю=))0
wadaley5 wadaley5 Мыслитель (6803) 16 лет назад
Чаще всего это делается из благородных чувств по отношению к своей жене.... дабы уберечь её уши от нецезурной брани, сплетнях о женщинах, байках о их похождениях по молодости, футболе, рыбалкке, и мн. др. чего не должна знать мудрая женщина.... Удачи ВАм!!!
Анна Ученик (238) 16 лет назад
Потому что их перченые шутки про женщин могут не слабо вогнать тебя в краску. Да и меньше знаешь - крепче спишь!