Лига Чемпионов 2008

Дмитрий Профи (834), закрыт 15 лет назад
Кто повашему мнению станет чемпионом?
Лучший ответ
[С]емён Ученик (243) 15 лет назад
Манчестер Юнайтед, однозначно! Прекрасно проводят нынешний сезон, все футболисты в хорошей форме. Не проигрывают в Лиге чемпионов уже 10 матчей подряд (или даже больше!) . Занимают первую строчку в чемпионате с наибольшим числом забитых и наименьшим числом пропущенных мячей. Роналдо проводит лучший сезон в карьере. Лидирует по забитым мячам как в ЛЧ, так и в национальном первенстве (забил уже 37 мячей во всех соревнованиях этого сезона) , лидирует в гонке за Золотую бутсу. Определенно, главный претендент - МЮ, сложно будет остальным клубам что-то ему противопоставить.
Остальные ответы
Кирилл Гуру (3828) 15 лет назад
Бавария
ДмитрийПрофи (834) 15 лет назад
Я про Лигу Чемпионов спрашивал там только остались Ливерпуль, МЮ, Барсы и Челси
Виталий Гуру (2561) 15 лет назад
Или МЮ или Челси, оба клуба одинаково могут выстрелить.
Владимир Барков Мастер (1513) 15 лет назад
Манчестер выйграет Лигу чемпионов