МУЖЧИНЫ,ЧТО ВЫ ПОСОВЕТУЙТЕ?!

Пользователь удален Ученик (87), закрыт 15 лет назад
он приехал по работе в наш город,сразу понравились друг другу!провели вместе незабываемое время,хотя секса между нами не было.УЕХАЛ...первые 2 мес. звонил каждый день,потом пропал,еще через 2мес позвонила я,объяснил что,понял что расстояние слишком большое(3Тыс.км),а у меня еще инст.(он старше на 11лет). сейчас просто общаемся.летом буду в его городе,скажу ему-женись на мне!не сильно я спугну его своей настойчивостью?и вообще что делать?самое обидное,что любой мужчина в моей жизни становился моим,если я этого хотела,а этот...да и люблю я его!
Лучший ответ
Х.Ш.Ш. Гуру (3537) 16 лет назад
А значит ты получала мужчин, которые были те безразличны? ! Какой в этом толк? А если любишь этого и он тебя- конечно же он должен предложить тебе выйти за него! Но с таким же успехом - можешь и ты.... НО.. . Берегись- раз он долго не звонил и ссылается на расстояние- Может он просто побыл с тобой сколько надо и уже всё...,поезд уехал! Что б ты просто не обожглась! Будь осторожна! В любом случае, Удачи те! ;))) И настоящей, крепкой, чистой любви!
Остальные ответы
Dj Знаток (436) 16 лет назад
на расстоянии любви не бывает, он просто немного увлекся тобой, воспринимай это как курортный роман - куча приятных воспоминаний и ничего больше!
Andrews Freeman Профи (829) 16 лет назад
Мир да любовь, женитесь.... Спугнешь или нет, зависит от того, как предложишь....
Игорь Мочалов Просветленный (37083) 16 лет назад
А, вон в чем дело? Получала всегда, когда хотела, а тут что-то застопорилось? Девушка, а вы уверены, что это именно любовь, а не задетое самолюбие? Я без иронии спрашиваю...
евгений v Мастер (1322) 16 лет назад
понимаешь твоё предложение ему что бы жиниться думаю оно сильно нечего не изменит в ваших отношениях. Возможно ему интересна была здесь как небольшое преключение но может и получиться по другому. Самое главное посмотри как он тебя встретит когда увидит какая реакция будет. И не торопись говорить ему не чего. Если ты ему интересна реакцию будет видно. Но может получится так что если ты ему даже не безразлична, но об самом что тебя интересует он не скажет в зависемости к какому типу людей он относится есть люди за которых иногда нужно самому сказать и всё взять в свои руки такой он может окозаться в взаимоотношениях с женщинами а в жини другой.
Пользователь удален Знаток (257) 16 лет назад
Кого же ты вспугнёшь? Его - возможно, Любовь - Нет!! ! а значит и его Любовь.
Если Любит, то будете жить долго и счастливо.
Источник: Удачи.