Станет ли Путин официальным лидером Единой России?

Кайгородцев Александр Мыслитель (5996), закрыт 16 лет назад
Грызлов предложил Путину вступить в партию и официально возглавить Единую Россию.
Лучший ответ
Светлана Ланова Мыслитель (7846) 16 лет назад
однозначно, все идет к тому, что возвратится прежняя система КПСС, только по другому будет называться, предпосылок очень много
Остальные ответы
Procul negotiis. Искусственный Интеллект (114466) 16 лет назад
Пока непанима.... Тут надо еще узнать мож он после Миши, опять в Презы ? ;)
sandino Просветленный (42743) 16 лет назад
станет.. тем более что ЕР принадлежит направляющая роль..
Гликман Михаил Ученик (153) 16 лет назад
Ему выгодней (пока) быть в "стороне"