Хм... Задумался....

Антоха Мастер (1155), закрыт 15 лет назад
"Вы люди таковы, что иногда становится странно, как многого вы смогли достичь..."
Лучший ответ
Команданте Мудрец (10256) 16 лет назад
Да уж! Заставляет задуматься, кто-нибудь из фантастов?
АнтохаМастер (1155) 16 лет назад
Цитата из фильма (K-PAX ) Советую посмотреть. Или книгу почитать ( даже лучше будет. Правда не уверен что она есть)
Остальные ответы
КОБРА Мастер (2037) 16 лет назад
это должно быть слова инопланетянина. или на крайний случай умного животного, которое умеет либо говорить, либо как минимум писать
*))) СКАЗКА (((* Высший разум (259528) 16 лет назад
а кто нас людей об этом спросил: вы - суперчеловек, или вы кто - LAKIR. достигаем батюшка как не странно!
Марина Макарова Гуру (2890) 16 лет назад
ты лучше не задумывайся, не экспериментируй;))))
Просто Славик Оракул (99552) 16 лет назад
Человечество И так много го достигло, и ещё достигнет.