Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если ласкать девушке только левую грудь может ли правая обидеться и уйти???

Максим Интернетов(хрюю на вас) Просветленный (23671), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
sunny Мастер (1397) 16 лет назад
Скажу тебе правду, обидется она может, но уйти ей не судьба.
Остальные ответы
Сладкая!! Оракул (82588) 16 лет назад
Это скорее девушка вся уйдёт!!
Пользователь удален Ученик (239) 16 лет назад
мой совет накуриваться по утрам плоха
Гульнара Мастер (2288) 16 лет назад
конечно может, в случае, если одно яйцо покатиться)) ) , если не кончишь
Пользователь удален Мудрец (18417) 16 лет назад
Не уйдет-не может. Обидеться тоже не может-мозгов у нее нету. (Грудь).