как вастоновить програму нэро

viktor borkovskii Знаток (283), на голосовании 16 лет назад
когда мне друк устанавливал програму в инбоксе нестала писать писма неработают игры и многое другое.

Голосование за лучший ответ
Вов@н Мастер (1035) 16 лет назад
Нужно её переустановить или востановить систему
NeoZeus Мыслитель (5785) 16 лет назад
Чтобы восстановить программу Нейро сделай откат ОС на последний момент дачной загрузки. Или же переустанови её.
Если не поможет переустановка сноси из рееста всё что касается Nero и сноси все временные файлы с жёсткого диска. И переустанавливай.
Валерий ??? Искусственный Интеллект (123969) 16 лет назад
нужно удалить и почистить вручную реестр иначе при новой установке она просто откажется регистрироваться и отрабатает как триал