Если у каждого из нас есть недостатки и, более того , мы упорствуем, отстаивая их, зачем нужна критика??

Beata stultica Просветленный (31269), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
astra Мыслитель (6477) 16 лет назад
А как же те несчастные, которые готовы критиковать все и вся - и это с точки зрения окружающих, их самый большой недостаток? Ты что, хочешь лишить их возможности придираться и искать недочеты в каждой песчинке?? ? Почему бы и им не лелеить и не отстаивать свое право на свои недостатки, м?
Очень эгоистично с твоей стороны недооценить недостатки критиков! ))))))))))
Источник: Прывет! :)
Beata stulticaПросветленный (31269) 16 лет назад
Привет!
Остальные ответы
Lyubov Zheleznova (Гера) Мудрец (19820) 16 лет назад
Чтобы мы смогли сделать выводы
Натали-Ес Мыслитель (7515) 16 лет назад
Если её не будет - к чему упорство?
Алёна Мастер (2425) 16 лет назад
Человек просто не может без критики, Если чему то мы и учимся в этой жизни то критика в нас с самого рождения! Когда начинают мудреть избовляются от этого...
ЧУЖЕzemka Мудрец (12480) 16 лет назад
критикующий человек испытывает восторг первооткрывателя, и высказывая замечания возвышается в собственных глазах
Starik Просветленный (29763) 16 лет назад
настырный умрет, ни кто неуймет
Источник: народная мудрость
Ленчик Знаток (310) 16 лет назад
Для подсознания! Подсознательно человек по-любому воспринимает любую критику, просто на яву мы это не хотим показывать, и поэтому упорствуем на своем! После того как подсознательно критика воспринилась, человек в мыслях делает выводы, что не правильно, а что правильно он делает! И по-любому что-то он изменит в себе после этой критики! Человек-существо разумное, но упрямое! И не хочет показывать и соглашаться с кем-то насчет его недостатков!
Евгений Самотаев Мудрец (13024) 16 лет назад
Познавая все вокркуг и себя человек должен проити и через эти мутки)
Ich liebe dich Мастер (1975) 16 лет назад
чтоб не забывали о других недостатках) человек постоянно развивается - и критика для того, чтоб мы не забывали это делать постоянно))
NLO Гений (69429) 16 лет назад
Критика нужна, чтобы человек совершенствовался.. .