банально но он женат!

Пользователь удален Мастер (1256), закрыт 16 лет назад
И нам пришлось расстаться! прошло больше 2 лет, у меня все хорошо, замечательный муж, все просто отлично! Но я не могу его забыть, даже иногда хочу позвонить ли еще какую глупость совершить...Как начать нормально жить!
Лучший ответ
Беллатрикс Мудрец (14881) 16 лет назад
Не стоит.. Пойми, ты можешь разрушить свою семью.. Два раза в одну реку не войти. Забудь о нем, пусть не просто.. но не причиняй боль своему мужу и себе.. Если за два года он не попытался тебя вернуть.. значит не нужна.. (прости за откровенность)
Источник: ми
Остальные ответы
влюбленная в колбасу Оракул (80662) 16 лет назад
Ну, позвонить-то можно! Что здесь плохого? Если уж так невмоготу.. .
А вот глупостей делать не стоит. Испортите отношения с мужем! Вам это надо?
котенок ГАВ Гуру (3050) 16 лет назад
отвлекись!!!. это очень тяжело, но не стоит ломать
себе и ему, и вашим родным жизнь.... если итак всё хорошо....
Николай Мудрец (10781) 16 лет назад
Забыть и не портить себе жизнь!
Mira Alieva Мастер (1474) 16 лет назад
а я бы позвонила
лучше жалеть о том, что сделано, чем о том что не сделано
Жанна Кучевская Профи (531) 16 лет назад
Знаешь у меня была похожая ситуация, но когда мы с ним встретились я поняла, что ничего больше к ниму не испытываю. на этом наш роман закончился. Позвони и ситуация решится сама собой, два года это большой срок - это только воспоминания, а настоящее это другая история!
Polkan Мудрец (10985) 16 лет назад
Ну вот ты и попалась. Теперь дави в себе не дави, а все равно будет хотеца )