Банально но он женат!

И нам пришлось расстаться! прошло больше 2 лет, у меня все хорошо, замечательный муж, все просто отлично! Но я не могу его забыть, даже иногда хочу позвонить ли еще какую глупость совершить...Как начать нормально жить!

Не стоит.. Пойми, ты можешь разрушить свою семью.. Два раза в одну реку не войти. Забудь о нем, пусть не просто.. но не причиняй боль своему мужу и себе.. Если за два года он не попытался тебя вернуть.. значит не нужна.. (прости за откровенность)

Источник: ми

Ну вот ты и попалась. Теперь дави в себе не дави, а все равно будет хотеца )

Знаешь у меня была похожая ситуация, но когда мы с ним встретились я поняла, что ничего больше к ниму не испытываю. на этом наш роман закончился. Позвони и ситуация решится сама собой, два года это большой срок - это только воспоминания, а настоящее это другая история!

а я бы позвонила
лучше жалеть о том, что сделано, чем о том что не сделано

Забыть и не портить себе жизнь!