Срочно помогите кто нибудь!!!

Volkov Кир Мастер (2178), закрыт 16 лет назад
Люди помогите кто нибудь. У человека большие неприятности в жизни! От помощи нас всех зависит его судьба а может быть и жизнь! У него черные риэлторы отобрали квартиру. Негде жить. Нужны деньги, но не просто так а в долг. Человек обещал отдать всем кто ему поможет. Прошу кто сколько сможет. хоть 10 р прошу перечислить на расчетный счет №40817810823002408446/900001973277 в ОАО Далькомбанк, дополнительное отделение №23 в г.Хабаровске.
Заранее всем благодарен.
Лучший ответ
Анна Высший разум (102191) 16 лет назад
Я тоже квартиру хочу!! ! Помогите и мне!!!!
Остальные ответы
юлия Мастер (1090) 16 лет назад
бывает.... мне тож кто нибудь помогите!!!!
Чили Профи (532) 16 лет назад
Разводили и будут разводить доверчивых и жалостлевых
Volkov КирМастер (2178) 16 лет назад
Никто никого не разводит! У человека реальные проблемы! Тебя же никто не заставляет!
Алексей Петров Профи (584) 16 лет назад
ой я даже в контакте создал группу "помоги кому нибудь" однако не помогают.
НИКАВЕРА Мастер (1673) 16 лет назад
А я вот не читал, что "чёрные риэлтеры" под маской такой-то фирмы лишили человека квартиры, т. е. вам всё равно, что кто-то ещё попадётся на их удочку...? Будущим жертвам вы помочь не хотите? Да и других пострадавших могли бы найти и бороться вместе.
Кстати, посмотрите на Вашу фотографию =Вы под такую хоть рубль дали бы?