Как переводятся эти слова с технического английского?

Пользователь удален Ученик (146), закрыт 15 лет назад
changeover happend,changeover fault, circ. breakers not ready,m. circ. breakers fault
Лучший ответ
Nibelung Гуру (3279) 15 лет назад
Happened - произошло, Breakers - предохранители, fault - отказ, not ready - не готовы, changeover - скорее всего смена, перемена.
Остальные ответы
alua tynykbayeva Профи (746) 15 лет назад
произошла перенастройка, выключатели не готовы, сбой в устройстве отключения (думаю что, так хотя о какой технике ещё идет речь)