Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Просветленный
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад Валерий Меренков MiF Костя •••

вообщем я была его любовницей

Анастасия Вагузова Мастер (1617), закрыт 13 лет назад
встречались 4 года
но одно дело когда мне хотелось просто приключений, а сейчас я понимаю, что кроме времяпровождения он мне ничего не даст, ни отношений, никакой другой поддержки.
я пытаюсь его забыть, стала строить свою жизнь, встречаться с другим. а этот ( как гооврится имеем не ценим, потерявши плачем) пишет мне в аську куда я пропала, почему на звонки не отвечаю, хотя точно знаю, что он не звонил - что мне ему ответить, что сказать? я не хочу его терять, но и не могу быть с ним
Лучший ответ
Миллионер Мастер (1889) 13 лет назад
У тебя просто привычка к нему и ничего больше! Попробуй перебороть в себе эту привычку и начать свою жизнь заново без него! Зачем тебе ненадёжный человек! Ну а если ты его действительно любишь, то бросить очень сложно будет! В оконцове всё равно выбирать и жить только тебе! Решайся!!!
Остальные ответы
привет привет Мыслитель (8600) 13 лет назад
Ты сначала определись сама, что тебе надо!
либо просто времяпрепровождение или дом и быт с другим!
а затем ты легко найдёшь ответы на все вопросы
Ольга Мыслитель (9794) 13 лет назад
это твое прошлое, не надо забывать о нем, но и жертвовать своим временем ради него не стоит.. . живи настоящим и люби того с кем встречаешься сейчас...
Пользователь удален Знаток (406) 13 лет назад
поставь условия Настя, привычки трудно вышибать подних можно только подстриваться
Катерина Мудрец (15555) 13 лет назад
но ты то ему нужна разве? он не звонит, а писать начал, когда скучно стало. всё равно вы друг друга потеряли уже .нечего тут думать. строй отношения с новым партнером.
можешь с первым встретиться для секса, в моей ситуации после секса, я поняла, что больше не хочу его видеть
Евгений Самотаев Мудрец (12996) 13 лет назад
и это пойдет, итолько что начавшееся тоже, все возникающее прходит, такова жизнь, она тоже прходит...
Ася Гуру (4550) 13 лет назад
Прошлое можно помнить, но не жить им....))))))))))))))))))))))
Пользователь удален Профи (636) 13 лет назад
что было то было! ты определись.... и может тогда всё встанет на свои места..
Похожие вопросы