Можно стрич волосы беременным

Пользователь удален Мастер (1445), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пирожок с котятами! Оракул (93680) 16 лет назад
я-стригла, красила, делала химию!! ! я о примете ничего не знала!! ! У меня прекрасная доча!!!!
Остальные ответы
MarVa Мыслитель (8644) 16 лет назад
Нужно! Для поднятия настроения!
Zanoza Zanozovna Мастер (2257) 16 лет назад
стрич можно)) красить нельзя только))))))
}{ott@бы4 Ученик (163) 16 лет назад
Стрич - да, а вот красить не рекомендую!
Алевтина Мудрец (15158) 16 лет назад
вообще вроде как нельзя, но мои подружки стригли, и все ок, я только красила
Елена Бабушкина Гуру (4451) 16 лет назад
можно И даже нужно, чтобы хорошо и модно выглядеть .А вот красить не рекомендуется
ПОЖУЖЖИМ?!! Мудрец (18491) 16 лет назад
Конечно! ..Хотя я --не стригла--поддапась суеверию...
мария иванова Знаток (422) 16 лет назад
Конечно нужно, волосам послезно, если их постоянно постригать по чуть-чуть!
Ольга Мудрец (16736) 16 лет назад
Говорят, нельзя. Знаю девушку, которая постриглась в период беременности. К вечеру того же дня у неё был выкидыш. Может, это и чистая случайность, но стоит подумать... Я сама не стриглась. Как-то не верю в случайности...
Arisha Просветленный (34576) 16 лет назад
Я стригла и все мои знакомые стригли. МОЖНО И НУЖНО. Красить тоже можно, но вот только из-за того как играют гормоны цвет может получиться неожиданным. Поэтому парикмахеры не любят красить беременных. По крайней мере так мне сказала мой мастер
Виктория Мудрец (11660) 16 лет назад
Конечно!)) ) И красить можно, только результат может быть неожиданным (в плане цвета)
Татьяна Селянина (Поплевко) Искусственный Интеллект (102774) 16 лет назад
Первым была беременна не стриглась, а вторым- стриглась и даже красила волосы....
лариса демичева Мастер (1189) 16 лет назад
Если верить приметам, то не желательно. Я стригла только челку, так как у меня длинные волосы.