Как заставить себя заниматься зарядкой?

Оля Мыслитель (5764), закрыт 16 лет назад
В последние 3месяца не могу никак ,лень одолела,даже сил нет,не энергии(может это весна?).Кто как с этим справлялся?
Лучший ответ
fankop Гуру (4451) 16 лет назад
лучше зарядки по утрам это занятие сексом, попробуй его
Остальные ответы
Эдиссон Гуру (3668) 16 лет назад
витаминчики надо принимать
Егор Подкорытов Знаток (276) 16 лет назад
ПОДУМАЙ О ТОМ во что превратится твоя фигура, если ты не будешь заниматься спортом. многим помогает)))
людмила петрова Знаток (485) 16 лет назад
дома заниматься бесполезно можно не правильно сделать упражнения и будут плохие результаты лучше записаться на фитнес или в спорт зал и заниматься под наблюдением тренера
Неизвестно Гуру (3690) 16 лет назад
Надо заниматься зарядкой вместе с сестрой или подругой. Так будет интереснее и будет соперничество за результат :)
А лучше, записаться в спортзал и регулярно туда ходить. Чтобы при этом не было лени, надо завести себе там друзей.
Тина Мастер (1812) 16 лет назад
Чтоб уж точно заниматься-надо заплатить и желательно на месяц вперед.