Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чтобы вы пожелали работникам медвытрезвителя?

Дядя Женя (хочу хохлушку) Искусственный Интеллект (179520), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Vasily Ptaxin Гуру (4499) 16 лет назад
В книгу пожеланий медвытрезвителя я б написал. Установить в камерах интернет. И тихие игры домино.. . Шашки.. . Медсестру чтоб посимпотичней.. . Душ потеплей и тапочки чтоб выдавали. И чтоб рассол утром.. . И сдачу со штрафа чтоб не мелочью.. . Ну и чтб улыбались когда видят нас у себя.. . Это так приятно
Остальные ответы
Валерий Мудрец (14536) 16 лет назад
Быть скромнее Оставлять людям хоть на такси
Виталий Орлов Профи (773) 16 лет назад
Настолько хорошая и "благородная" профессия.... прям незнаю что и пожелать!
PRIZRAC Гуру (4659) 16 лет назад
Чтоб выходные и праздничные дни дома поводили, а не на работе !!!
Источник: И им приятно и люди без неприятностей.