Сколько алкоголя можно провозить в самолете по территории России?! В багажном отлелении?!
Всем привет!
сегодня улетаю в Краснодар, по возвращению хочу из Красного захватить пару 1,5 бутылочек... собственно красного! )
Лечу кажить Аэрофлотом! ((
Сколько можно провозить с собой в багаже алкоголя?! Кто подскажет?!
Заранее благодарности! )
по России сколько влезет. ограничений нет. мой друг с крыма при возит постоянно с крыма 5-7 литров собственного винца. обалденный винчик!
aeroflot.ru - там всё написано
По России - сколько в багаж поместится. А вот если Вы прилетите из-за рубежа, то нужно проходить таможенный контроль, в таком случае беспошлино можно ввезти до 2-х литров алкоголя
это сто процентов?
правильно говорят-сколько хочешь!