хочу дом. животное завести! ! что подскажете???

Пользователь удален Ученик (15), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Соколова Мудрец (19342) 17 лет назад
Это маленькое чудо и другие малыши могут умереть в конце декабря. Их просто усыпят, т. к. закрывается питомник!

Может Вы спасете одну жизни и получите верного друга?
Мы тоже взяли такой маленький грязный комочек, а выросло вот ткое чудо:

Зайди на сайт приюта http://perekupka.sitecity.ru/album_3010152312.phtml
Остальные ответы
kalashnikova maria Мыслитель (6429) 17 лет назад
На помойке их всяких разных мастей
incognito Гуру (4282) 17 лет назад
Вам крокодильчик подойдет
Игорь Кондаков Мыслитель (9365) 17 лет назад
Вопрос очень серьёзный! Нужно помнить! Мы в ответе, за тех кого приручили!
Мария Мастер (1868) 17 лет назад
всё зависит от того на какие жертвы вы готовы. чем сложнее уход, тем больше отнимается у вас свободного времени
Лина Zверская Оракул (77956) 17 лет назад
да какое ему животное....оно ж в первый день сбежит от него....или на 2й сдохнет
Светлана Малиновская Знаток (384) 17 лет назад
таракана. мышь, кошку помоишну. эти тварюги неприхотливы.