почему кошка перестала просить кота?

Сакура Гуру (4416), закрыт 16 лет назад
вот у всех проблема с кошками которые просят кота, а у нас наоборот, собрались ее вязать, а она замолчала и так уже 4 месяца. почему так? кошке 1.5 года, с 7мес очень активно орала каждый месяц, раньше я работала целымя днями, а сейчас дома сижу, может ей хватает моей ласки и кот ей не нужен?подскажите может есть капли для возбуждения кошек?
Лучший ответ
anuk emez Профи (919) 16 лет назад
есть гормоны... но после них кошка может и не забеременнеть!!!! ждите когда опять захочет!!! это у них перерыв такой бывает!!!! это нормально!!!!
Остальные ответы
АЛЁНА М Мастер (2296) 16 лет назад
Она поняла мужскую сущность и поняла, что лучше одной побыть...
serg naug Оракул (69455) 16 лет назад
она просто фригидна
Египтяночка Ларочка Мыслитель (7196) 16 лет назад
это бывает вот у меня наоборот кот перестал просить кошку, что это весна или период зрелости.
ЛИЛУ Мудрец (19020) 16 лет назад
она же не будет орать всё время у неё есть свой месячник. а вам тоже всегда хочется или есть перерывы? так и у них .почитайте там всякие брошурки столько теперь информации. а лекарств нет.
Olio Ученик (136) 16 лет назад
Радуйтесь, что не просит. Это не та проблема о которой нужно переживать. Придет ещё её время. А вообще я заметила по своей кошке и другие также замечали это. Когда я давала кошке корм фирмы "Вискас" мясные пакетики, то кошка становилась, как бешеная и постоянно орала (просила кота) . Как я выяснила позже, то в этот корм добавляют какие то добавки, которые и приводят к подобному поведению. С трудом я отучила кошку от этого корма, так у неё к нему была тяга, как к наркотику. Теперь покупаю более качественный корм и моя кошка стала очень спокойной, как положено ей себя вести.