Все политики говарять украинцы воруют газ.. а теперь вопрос.. КАК УКРАИНЦЫ ВОРУЮТ ГАЗ?

Пользователь удален Просветленный (25007), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Pyih Искусственный Интеллект (112099) 16 лет назад
ну они его не воруют :) скажем так они на нем зарабатывают.
покупают у России больше чем им самим надо, а цены для них ниже.
Ну и продают туда-же в Европу по европейским ценам.
Делают деньги короче.
ДятелЗнаток (317) 16 лет назад
не продал бы им газ Россия? наверняка они бы покупали бы у Туркмение..
Pyih Искусственный Интеллект (112099) у них нет газопроводов из Средней Азии. Они бы и рады покупать не у России, да только неоткуда покупать. А Туркменский газ к ним идет через Российский газопровод. Да и цены туркмены подняли :))) и правильно сделали. Так что там сложно все.
Остальные ответы
Инесса Просветленный (24521) 16 лет назад
Мы не воруем газ... и прекрасно за него платим. Просто нас не устраивает платить посредникам. А вам то что??? С вашей кухни что ли сперли?!
Алексей Луценко Гуру (4811) 16 лет назад
Не украинцы, а олигархия и верхушка Украины. Откачивают с магистрали в хранилища. Ну как к центральному водопроводу врезать отвод.
Я Гуру (3235) 16 лет назад
В последнем газовом конфликте помнится поставку газа на Украину урезали она все равно качала из газа идущего в Европу, или это не воровство?
Пользователь удален Мастер (1284) 16 лет назад
пока газпром строит небоскрЁб в историческом центре Питера - я за массовую откачку газа и скрутке газовых счетчиков. Может тогда у этих беспредельщиков на какую-нибудь подлость денег не хватит.