Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки! Вас возбуждает вид члена, торчащего из ширинки?

RokkoS Гуру (3330), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Котя-лм Мыслитель (5378) 16 лет назад
ну вот вид из ширинки торчащего нет, возбуждает, когда ты видишь как он встал в джинсах и дикое желание появляется прикоснуться к нему, а когда торчит, то взгляд конечно останавливается на этом, но такой тяги сильной нет, могу так сказать-тайна всегда прекрасна и притягательна=)))
Остальные ответы
*** *** Мудрец (14939) 16 лет назад
Меня возбуждает просто вид торчащего члена и всё равно откуда он торчит : )
ЮЛЯ Мыслитель (5602) 16 лет назад
))) Очень!))) ) особенно когда не много Видна Головушка!)) )
Чмок
Источник: Привет
Иннуська Мудрец (14234) 16 лет назад
Не знаю, мы любим заниматься по взрослому... голыми