Вы умеете в недостатках своих Любимых,находить прекрасные черты?!

чУдинка Искусственный Интеллект (154030), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Добрый день!!!
Спасибо всем за ответы!!!
Лучший ответ
Валя Гуру (3183) 16 лет назад
Когда по настоящему любишь - ЛЮБИШЬ ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ, ВМЕСТЕ С НЕДОСТАТКАМИ !
И даже благодаря недостаткам учишься многому !!!
Остальные ответы
Ю. Гуру (4598) 16 лет назад
Любимых любят со всеми их недостатками.))))
Kiota Гуру (4381) 16 лет назад
смотрю на разбросанные грязные носки по комнате и вижу в них очертания прекрасных картин, цветов и пейзажей....)))
Shadow Профи (688) 16 лет назад
Если любишь человека, то недостатки не замечаешь.
Elena_sh Просветленный (29332) 16 лет назад
Да, умею. В этом и состоит - умение идти на компромисс.
Арчибальд Сигизмунд ЧЕШИРСКИЙ Просветленный (21157) 16 лет назад
Удивительно, но.... в начале знакомства недостатки Любимых умиляют нас. Но по прошествии некоторого времени превращаются в раздражающий фактор. Какой отсюда вывод? НУЖНО НЕ УМЕТЬ, А ВСЕГДА ПОМНИТЬ, что именно за эти "недостатки" мы и полюбили!
Источник: Здравствуйте, Веснушка!
чУдинкаИскусственный Интеллект (154030) 16 лет назад
Добрый день Арчибальд!!!
Да мы действительно полюбили наших любимых со всем,что в них есть,а они нас!!!
Вот мне про носки написали так я на них не обращаю внимание,это уже как на автопилоте прошла и собрала,машинально.
Арчибальд Сигизмунд ЧЕШИРСКИЙ Просветленный (21157) Вы молодец! Разлад начинается тогда, когда любимый(ая) сказажет впервые: "А ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН/ДОЛЖНА ЗА ТОБОЙ...."
Л.Е.В. Мастер (1259) 16 лет назад
Если у любимого человека начинают появляться недостатки, стоит задуматься действительно ли он любимый.. .
чУдинкаИскусственный Интеллект (154030) 16 лет назад
А разве мы Все идеальны?!
Л.Е.В. Мастер (1259) Нет конечно. Просто если действительно любишь человека не замечаешь этих недостатков.Иногда те вещи, которые в других людях бесят, в любимом вызывают умиление...
Даша Зинченко Профи (535) 16 лет назад
последнее время только и делаю что ищу лучшее в недостатках
Тяня Шиндель Профи (628) 16 лет назад
У моего парня только один недостаток, онменя ревнует к каждому "столбу". Что в этом прекрасного? Он, когда ревнует, становится таким сексуальным.
чУдинкаИскусственный Интеллект (154030) 16 лет назад
Так вот он плюс Вы сами ответили,что когда он ревнует он станоится какой?! Прочитайте у себя в ответе!!!
Ле Са Просветленный (49299) 16 лет назад
дааа.. . у подружки любимый муж храпит так, что в радиусе 500 м. всё живое страдает от бессонницы, а она без этого чудесного звука просто уснуть не может.. . и уж точно ни тени раздражения...
Источник: добрый день маленькая весна!))))
чУдинкаИскусственный Интеллект (154030) 16 лет назад
Добрый день!!!
Спасибо милая Ле Са!!!
Так меня ещё не называли красиво.
Ле Са Просветленный (49299) оой... хорошо... когда хорошо!!! улыбаюсь:)))
Павлова Вера Профи (837) 16 лет назад
да я на это вообще внимания не обращаю
у всех есть такое, что не сильно классно... .
мне это лично жить не мешает))))))))
Lily Мыслитель (5884) 16 лет назад
Когда по-настоящему любишь свою вторую половинку, все его недостатки просто не замечаешь, а если и замечаешь, то с улыбкой. Думаешь: "какой же он забавный".Я каждый день благодарю Бога, за то, что такой прекрасный мужчина достался именно мне, а искать недостатки - просто не хватает времени. Жизнь слишком короткая, чтобы тратить её на взаимные упрёки и претензии.
БЕСТИЯ-ЗВЕЗДА АНТАРЕСА Мыслитель (7412) 16 лет назад
а я даже и не вижу этих недостатков.. для меня он-сплошное достоинство)))
Елена Ш Просветленный (23116) 16 лет назад
Да, поймала себя на мысли, что умиляюсь недостаткам. Как он чавкает трогательно, какая щетина щекотная....
Светик Профи (920) 16 лет назад
да иначе мы бы уже не жили вместе. Хотя иногда это трудно!
ЯАська Гуру (3231) 16 лет назад
В мире все гармонично, каждый недостаток любимого человека это подсознательное стремление к гормонии (которую часто тяжелораспознать), А причину дизгармонии надо искать в себе, ведь этот недостаток в большей степени тебе приносит неудобство.
Мария Май Мыслитель (7940) 16 лет назад
я люблю знать о недостатках, никаких сюрпризов, если только приятные.
Шорeнко Надя Ученик (126) 16 лет назад
Smotria kakie nedostatki! Inogda oni prosto za4erkivaut dostatki,dage,esli silno lubiw 4eloveka.
ИринаЛ Оракул (95106) 16 лет назад
Не прекрасные, а милые несовервшенства- иногда, но чаще- обьективно все понимаю, но поделать ничего не могу, люблю все равно.