Assassins creed=)

Денис Щербаков Мастер (2395), закрыт 15 лет назад
Купил се Assassins creed а он не идет=(((Мож на него патчи есть или шейдеры как на BioShock???Подскажите тогда где их найти(если они есть)???
Дополнен 15 лет назад
У мя Биошок не шел я шейдеры поставил и он пошел=)
Лучший ответ
Илья Неудахин Профи (546) 15 лет назад
Третие шейдеры обязательны.... Если твоя видюха их не поддерживает, выкидывай ее!!!! Ну и конечно нужен как минимум 1 гиг оперы и проц побыстрей)))
Остальные ответы
Артем Кроливец Знаток (449) 15 лет назад
Требования компа не подходят.
А патчи тут не причем.
ThRaShEr Гуру (2688) 15 лет назад
СЛУХ можть дло в компе по параметрам он может неидти но у мня он пошол
GrayS Профи (633) 15 лет назад
Патчи - фигня! Проверь сист. требования - у неё аппетиты не маленькие (лучше с запасом) . А может версия пиратская, но тут уж никто тебе не помощник. А, ну да, с 1 и 2 шейдерами даже не суйся!!!