Кто из вас недоволен своим начальстовом???

Елена Профи (591), на голосовании 16 лет назад
вот я например очень недовольна что они позволяют себе грубо высказыватся когда что-то не так.. . кто думает по другому???
Голосование за лучший ответ
olenevod Мастер (1259) 16 лет назад
кто же не недоволен своим начальством?
Калужинский Александр Знаток (415) 16 лет назад
я с тобой полностью согласен. таких надо давить или просто там не работать. у меня был такой. я поменял работу. сейчас в раю.
ЕленаПрофи (591) 16 лет назад
вот вчера например я очень сильно поругалась со своим боссом.. он сказал что я охренела, а я ему сказала что он придурок!!! Пошла к генеральному и пожаловалась сказала что уйду, так он мне з/п поднял
Гузель Ростовская Гуру (2967) 16 лет назад
А у нас начальника уволили. Как же хорошо сейчас. Бло и такое, что матом на нас. Это называется он руководит коллективом. Над каждым начальником есть еще начальники и когда их интересы расходятся. -это на руку коллективу, как отместка за ВСЕХ!
ЕленаПрофи (591) 16 лет назад
вот у меня вчера такая ситуяция была, он на меня вчера сказал что я охренела, а я ему сказала что он придурок
Натальюшка Профи (739) 16 лет назад
А у меня просто СУПЕР. Всегда корректный, спокойный, адекватный... Меня домой выгоняет, если сам закончил раньше.. . Такого ещё поискать надо.
НЮША Ученик (134) 16 лет назад
Ищите проблемы в себе, потому что мы имеем с наружи то, что у нас внутри.. . такая проекция.... Себя полюбите....)))))))