Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Как заставить себя убраться дома?

Samaya_lu46aya Профи (758), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Leno4ka Просветленный (20965) 13 лет назад
Сесть, немного подумать, посмотреть на весь этот бардак, выпить коньячка (на худой конец водки) Еще раз глянутьвокруг себя. если чтото не понравилось, выпить еще коньячка. Еще раз глянуть, все хорошо, жизнь прекрасна, а... еще 50.И уборкой уже заниматься не стоит, оно вроде как.. и чисто....
Остальные ответы
VividMoon Мыслитель (5002) 13 лет назад
ой не знаю.. . посуды гора, на мебели пыли столько, что картошку сажать можно, муж даже возмущаться начал.. . а я все в ответах сижу!!!
Samaya_lu46ayaПрофи (758) 13 лет назад
во-во... надо чтобы кто-то пнул под зад, тогда я гордо поскачу. Наверно =)
Kortiko Kinaza Мастер (1535) 13 лет назад
Просто начать. "Глаза боятся, а руки делают" :)
Lelik Мудрец (17382) 13 лет назад
не надо заставлять - все что делаешь против воли получается плохо.. . Вот будет вдохновение - уберешься. . Подумаешь - посуда, пыль, если тебя это саму не раздражает и не мешает - пусть ее будет...
Natali Профи (816) 13 лет назад
как-как - молча )))!
FBI Гуру (4461) 13 лет назад
Взять вещи в правую и левую руки и тихо так закрыть дверь, даже ничего не сказав )))
Белка Гуру (3661) 13 лет назад
позови друзей пусть помогут...
Samaya_lu46ayaПрофи (758) 13 лет назад
Они помогут, как же =))) К приходу мужа только лужи джина с пола подтереть надо будет =)))
Вера Гуру (4058) 13 лет назад
Сначало включи музыку свою любимую желательно погромче. Потанцуй немного. Потом начни с постели. Потом пыль, полы, ванна, а закончивать уборку лучше на кухне. А если надумать кудато сходить то уборку можно сделать вдва раза быстрее
Похожие вопросы