Есть какие нибудь заговоры,которые могут заставить человека говорить правду?!

Пользователь удален Ученик (0), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Alexsandra Neumann Гений (65572) 16 лет назад
ЧТОБЫ ЧЕЛОВЕK ВАМ НЕ СОВРАЛ

Перед разговором с ним прочтите следующее:

"Иди, Иуда, не хитри.
Иди, Иисус, меня сохрани.
Дай голове раба (имя) мякиш.
Хитрости, наглости ее — кукиш.
Хитри (имя) , да меня на это не купишь. Аминь. "
(После слова "аминь" всегда нужно перекреститься) .
Остальные ответы
Инд Искусственный Интеллект (106730) 16 лет назад
есть такие. у Степановой посмотрите в книгах.
Larisa KuleshovaЗнаток (370) 16 лет назад
у ней нет
есть
Пятый Элемент Искусственный Интеллект (164945) 16 лет назад
Да, очень много!! !
С Дмитрием КЛЧ полностью согласна
Пользователь удален Ученик (163) 16 лет назад
Конечно и даже больше
Источник: Гадание предсказание коррекция судьбы помощь
Галчонок Мастер (1808) 16 лет назад
а не страшно правду услышать?
Caragus Гуру (3400) 16 лет назад
Берется паяьник и включается в розетку. Через 5 минут на испытуемого читается заговор типа "Раб божий (имярек) , если не желаешь ты лишиться глазок своих ясных, зубок жемчужных и жизни живой отвечай на вопросы правдиво, без утайки, как перед господом. во имя отца и сына и святаго духа Аминь. " Закрепить заговор прикосновением паяльника к руке или ноге заговариваемого :))

Читается от трех раз и далее, по необходимости. Действие гарантировано православной церковью и следователями. Все другие заговоры - от лукавого! ;)
лена шакирова Мудрец (11689) 16 лет назад
есть н заговор а способ для этого надо прикоснуться к человеку совиным сердцем
Пользователь удален Искусственный Интеллект (108485) 16 лет назад
в 1 томе Степановой, есть завязки от вранья