Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ну рассказывайте

Александр Мыслитель (5549), закрыт 16 лет назад
кто с кем договрился на вечер и сколько раз запланировали кончить или у кого как получится и кто что будет пить
Лучший ответ
Анжелла *That's Hot* Мудрец (19815) 16 лет назад
вино.... ажур.... постель.... минет.... секс ...оргазм.... позиции с 1 по 99....море оргазмов)))))
Остальные ответы
боливар Просветленный (49122) 16 лет назад
Всяк сам за себя, но предпочтительней постоянство в связях, даже когда они множественны.
Источник: член
КУДРЯШКА СЬЮ Мастер (2368) 16 лет назад
я договорилась со старым другом пойти в армянский ресторан-наверняка будет красное вино, шашлык, всякие прибамбасы- ну а секс конечно до утра!