А есть здесь женщины, верящие в то, что существуют мужчины, которые ни разу не изменяли?

Person Alone Гуру (3635), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ксеня Мастер (1441) 16 лет назад
Я верю в такое, потому что среди мужчин часто встречаються однолюбы. И они всю жизнь боготворят свою любимую.
Остальные ответы
Марина Бухарина Гуру (3874) 16 лет назад
Я верю
Максим СуховМудрец (10642) 16 лет назад
И првильно делаешь,есть такие.
Марина Бухарина Гуру (3874) Знаю и поэтому верю
Person AloneГуру (3635) 16 лет назад
Я тоже верю!
Никалавна Оракул (69748) 16 лет назад
По теории вероятности- есть, но я не из их числа
Anna Мастер (1079) 16 лет назад
Я думаю, что таких нет.
Наталья Рекунова Мастер (2358) 16 лет назад
У меня как раз такой
Максим СуховМудрец (10642) 16 лет назад
Вот,хоть кто-то верит,и не думает,что это от болезни какой-нибудь не изменяют(посмотрите один из ответов).Берегите его.
весенняя Алёна Просветленный (21152) 16 лет назад
верю. но их думаю слишком мало....
Александра Шварева Мастер (2068) 16 лет назад
может и существуют, только их очень мало, ведь каждый человек иногда сбиваеться с правильного пути!
н@я Мудрец (12791) 16 лет назад
Я знаю, что если и есть такие мужчины, то у них однозначно проблемы со здоровьем .
Максим СуховМудрец (10642) 16 лет назад
Ну вот зачем оскорблять-то,я не изменяю,потму-что люблю свою девушку,и она у меня самая самая лучшая,мы с ней уже 6-ойгод вместе, и я думаю,если-бы у меня были проблемы со здоровьем,она бы от меня ушла,тем более какие проблемы в 22 года(тем более у непьющего парня).
ЛисенокМастер (1593) 16 лет назад
Я поностью с Вами не согласна, с чего Вы это взяли? Если чнловек (мужчина) искренне любит женщину, заботится о ней, ему дорого все в любимом человеке, он не причинит ей боль своими ошибками, изменами и подавно. Есть мужчины однолюбы, который вообще всю свою жизнь посвящают одному человеку, не доходя конечно до мании.
Мой муж, я уверена, мне не изменяет и не будет, потому что я доверяю ему, он мне и отравить все это фальшью просто НЕВОЗМОЖНО.
Если Ваше мнение все-таки однозначно, то вы скорее всего довольно скептично смотрите на жизнь. Нельзя однозначно подводить так черту!
YAGOZZA Мудрец (10188) 16 лет назад
вериьт не верю, но надежда пока теплится) хотя, глядя на своего братца я думаю, что таких мужчин нет в природе) ) хотя и женщины с грешком имеются))
Ольга Верхоланцева Гуру (2773) 16 лет назад
Я верю в то, что мой муж мне ни разу не изменял. ( 5 лет вместе)
Марусик Мыслитель (8113) 16 лет назад
Верю, их 5-10% ( это импотенты, инвалиды, голубые)
Максим СуховМудрец (10642) 16 лет назад
Ну зачем сразу оскорблять-то.Я со своей девушкой уже 6-ой год и ниразу ей не изменил,потому что очень люблю её и она у меня самая самая лучшая.Я думаю если-бы я был импотентом,инвалидом или голубым, то 5 с лишним лет мы бы сней не пробыли вместе(а мы и сейчас вместе).Вы уже не первая,кто считает что не изменяютиз-за болезни,сумасшествия и т.п.Но поверьте,я не болен(мне 22 года и я совсем не пью) и не сумасшедший.
Person AloneГуру (3635) 16 лет назад
Среди этих 5-10% есть совершенно нормальные люди, и они явно не импотенты, не инвалиды, и не голубые.
Я знаю это точно.
Максим СуховМудрец (10642) 16 лет назад
Я ещё и совсем не пью,в отличие от большинства мужчин,можете и за это меня в добавок считать тоже больным голубым импотентом-идиотом.
Leno4ka Просветленный (20952) 16 лет назад
Да, есть такие мужчины, но их очень мало 0,0001 процент.
ЛисенокМастер (1593) 16 лет назад
Мне кажется такого мнения потдерживаются те женщины которым много раз изменяли, поверьте таких мужчин больше, уж явно не 0,0001%.
ЛИЛУ Мудрец (19020) 16 лет назад
ну наверно гдето есть в чём я лично очень сомневаюсь. нет они конечно есть но им обычно до30.
Rainbow Гуру (2536) 16 лет назад
Таких в природе не существует, тех кто ни разу не изменял!!!
ЛисенокМастер (1593) 16 лет назад
Вы в этом так уверены??? Вы знаете поголовно всех мужчин на свете? Знаете о чем и как они думаете? Просекли всю сущность бытия??? Уверена что нет. Давать 100% гарантиии не может никто. Нет таких однозначных ответов
Rainbow Гуру (2536) А чего вы так возмущаетесь. Я просто ответила на вопрос, это мое личное мнение!!! Уж извините, если оно отличается от вашего!!! )))
Олька Мудрец (14287) 16 лет назад
ну уж нет. надо быть полной дурой. как сказал мой знакомый не та женщина дура которая верит что мужчины не изменяют, а та которая считает что такой достался именно ей!
ЛисенокМастер (1593) 16 лет назад
Мне кажется у Вас по жизни был плохой опыт отношений
Олька Мудрец (14287) не могу так сказать. я никогда в измене никого не ловила (и не знаю как это может быть). тем не менее на жизнь смотрю трезво. да и мужским вниманием обделена не была, от того и уверена в том что все изменяют. и женщины тоже, и я не исключение.
Лелька Мудрец (15917) 16 лет назад
Полно,,, молодые оптимистки в розовых очках.
ЛисенокМастер (1593) 16 лет назад
Ощущение что некоторые жунщины отрицают малешую вероятность появления таких мужчин? Почему? Может Вы просто судите по себе?
Кракозябра Просветленный (28472) 16 лет назад
Да, я такая ...И мужчин таких знаю! Когда есть любовь не потянет на приклюения.
Максим СуховМудрец (10642) 16 лет назад
Молодец, уважаю.Я тоже такой и так-же считаю.Хоть кто-то ещё считает,что верность хранят не из-за болезни,сумасшествия и т.п.(смотри ответы на этот вопрос).
Пользователь удален Гуру (2916) 16 лет назад
ну это как в деда мороза! знаешь что его нет, а так верить хочется!
ЛисенокМастер (1593) 16 лет назад
Это общий пессимизм к отношениям в жизни! Такие мужчины есть поверьте! Они любят своих женщин, дорожат отношениями, не оскорбляют женщину своими изменами!