Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ребёнок лупит кота подушкой, как ему обьяснить, что кота надо лупить веником ?

Элвис Пресли Просветленный (21155), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
INnoceNT ***** Профи (895) 16 лет назад
Если видишь, что ребенок мучает несчастное животное, не оставайся равнодушным!! ! Помоги ребенку)))))))
Источник: Приколы и забавы для нетрезвой компании
Остальные ответы
Развесёлый Профи (803) 16 лет назад
Показать на собственном примере
Любаня Гуру (3053) 16 лет назад
а ты на ребенки это продеманстрируй! как и чем бить!
Александр Цыба Профи (515) 16 лет назад
до него со временем дойдет
Товарищ маузер Искусственный Интеллект (136795) 16 лет назад
а ещё лучше электрошоком - очень забавно они потом себя видут
Марьяна Марьенко Искусственный Интеллект (324103) 16 лет назад
Сначчала надо объяснить тебе- что котов вообще нельзя лупить. Они умеют дать понять, что ты неправ.
зумпик Просветленный (42410) 16 лет назад
Поиграйте с ним, переоденьтесь в кота
Танзания. Оракул (52933) 16 лет назад
Веником нельзя, считается что усохнет, веник сухой. Можно тапкой, желательно поносу.
ТА Оракул (62660) 16 лет назад
пока сами не перестанете лупить дитё подушкой и не начнёте веником - наслово не поверит...
Катяна Мастер (1099) 16 лет назад
Продемонстрируйте ребенку разницу, стукнув его сначала подушкой, затем веником! Личный опыт- это знания на всю жизнь!!))))
иван вейерт Мудрец (10779) 16 лет назад
лупани ребёнка подушкой а потом веником. спроси его как лучше
Ульяна Гуру (4613) 16 лет назад
мой ребёнок черту голову отвернёт только дай черта.
кот когда он дома до сих пор не знаю где спит. нашёл укромное место но это не надолго.
зачем веником когда есть выбивалка