Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Давняя подруга, предложила заняться с ней дружеским сексом, что делать?

-=ХаоС=- Просветленный (22810), закрыт 16 лет назад
Не повлияет ли это на нашу дружбу?
Дополнен 16 лет назад
Поясняю, для тех кто не знает, дружеский секс - это секс между друзьями (в моеём случаи, противоположного пола) без всяких обязательств и последствий.
Лучший ответ
Siferida Профи (859) 16 лет назад
Ты знаешь, я бы не стала.. . Может реально потом повлиять на дружбу. Если ты ей дорожишь, то мягко объясни, что лучше быть друзьями всю жизнь, чем любовниками на одну ночь...
Остальные ответы
КУДРЯШКА СЬЮ Мастер (2368) 16 лет назад
если давняя, и ты непротив-то надо!!!!
-=ХаоС=-Просветленный (22810) 16 лет назад
я против секса никогда не был))
~CeReRa_FIRE~Мастер (1451) 16 лет назад
"дружеский секс"??=)) смешно звучит,блин=)))
-=ХаоС=- Просветленный (22810) да, бывает и беззвучным)))
ВИКОНТ Гуру (3191) 16 лет назад
так секс-то ДРУЖЕСКИЙ. чё переживать-то за дружбу
Ольга Ольга Просветленный (26037) 16 лет назад
Даже если согласишься, то это будет полная туфта! В процессе будете обсуждать общих знакомых и новые фильмы?
-=ХаоС=-Просветленный (22810) 16 лет назад
ну не знаю))) обычно во время секса у меня рот другим занят)))
ТИМОШКА ШКУТОВ Профи (550) 16 лет назад
вперёд!! ! меня не забудьте пригласить...
Irina Мудрец (16253) 16 лет назад
какое интересное обозначение.. . дружеский секс.... а если дети родятся, тоже в разряд друзей попадут?
-=ХаоС=-Просветленный (22810) 16 лет назад
а презервативы для чего созданы? ну пастинор на самый крайний случай.
Irina Мудрец (16253) вот все то ты знаешь, все предусматриваешь, а понять, что у нее возможно дружеских чувств и не было никогда ума не хватило. если женщина тебя хочет, о какой дружбе речь? ревновать будет, а еще и твой девушке, если есть такая напоет что-нибудь. а не все девушки одобряют "дружеский секс"
а ю Знаток (298) 16 лет назад
почему нет, займись конечно проблем то нет
Пользователь удален Знаток (494) 16 лет назад
Если ты время от времени занимаешься сексом со своими друзьями и дружба не портится, то и в этот раз ничего не случится.
вик Мастер (1223) 16 лет назад
Повлияет, дружба окрепнет.
Александр Просветленный (20791) 16 лет назад
ты знаешь на своем опыте знаю, что не влияет! ! занимался этим и не раз и до сих пор дружу с девченками!!
Андрей Байкальский Мастер (1133) 16 лет назад
Может повлиять, а мож и нет. Тута все индивидуально... пока не попробуешь не узнаешь... выбор за тобой
Я не Ангел Мастер (1133) 16 лет назад
А в чем проблема? Займись, если она тебя тоже привлекает.
Волчара Мыслитель (5301) 16 лет назад
действовать! Трахни по-дружески!!! Сначала в рот потом в ...
Иляна Мастер (1366) 16 лет назад
что это "дружеский секс"?
Иpэн ТлаеVSкая Мастер (1119) 16 лет назад
Если это послужит укреплению дружбы-то стоит!
Елена Профи (591) 16 лет назад
у меня тоже такое было, поэтому не тормози и бегом к ней!!!
---- Оракул (71809) 16 лет назад
и что ты ей сказал? "сначала посоветуюсь с mail.ru,потом тебе скажу ответ? "а если мы не разрешим, не займёшься?
-=ХаоС=-Просветленный (22810) 16 лет назад
сказал что стоит немного подождать, до выходных, типа работа, дел много))) ну что ты сама не знаешь что ли, мне ли тебе рассказывать) Да и, я не задаю вопросов на которые сам не знаю ответа))) чмок)
---- Оракул (71809) ..чмок-чмок-чмок!!! я тоже тут прикалываюсь....энэргию некуда девать.
-=ХаоС=-Просветленный (22810) 16 лет назад
мнение народа интересно, да и истории почитать, если конечно они были)
---- Оракул (71809) но меня поражает,что тут так все правдиво хотят посоветовать....
БЕСТИЯ-ЗВЕЗДА АНТАРЕСА Мыслитель (7412) 16 лет назад
почему то после такого секса трудно глядеть в глаза друг другу... отношения перестают быть дружескими но и любовными их нельзя назвать... это мое личное мнение
Яна Булыгина Мудрец (15119) 16 лет назад
займись! только резиночку не забудь одеть! притных ощущений!
Юрий Масляков Мастер (2040) 16 лет назад
Я в свое время 6 лет отбивался из той же боязни, а потом рискнул и... ничо, дружим