Потолки

Елена Просветленный (31049), закрыт 15 лет назад
Какой потолок лучше
Лучший ответ
Владимир Скибин Ученик (221) 16 лет назад
Поясните вопрос пожалуйста :) Для ЧЕГО лучше? КАКОЙ БЮДЖЕТ? Какой дом? :) Много нюансов есть :) Для нас с женой в одной квартире, но в разных помещениях разные потолки хороши - в комнатах водоэмульсионка, на кухне, коридоре и санузле - потлочная плитка, поклеенная по диагонали. Подвесные потолки отмелись сразу, потому что "съедят" часть помещения, которое и так невысокое. Так что напишите, пожалуйста, ГДЕ, ВЫСОТУ ПОТОЛКОВ :) ну и сумму вопроса :)
Ах да, забыл, необходимо еще оценить НАСКОЛЬКО РОВНЫЙ потолок :)
Остальные ответы
Марина Москвина Гуру (2696) 16 лет назад
натяжной! самый долговечный и безпроблемный. рекомендую
Елена Николаевна Профи (684) 16 лет назад
Может просто выровнить и побелить.
lovelessa Мастер (2433) 16 лет назад
Натяжной бесшовный, итальянская фирма Черутти выпускает. Можете в нете поискать по ним инфо.
Пользователь удален Мастер (1022) 16 лет назад
Кручёные потолки из гипсокартона, различных уровней.