Я не знаю, что делать...

Emrel Профи (535), закрыт 15 лет назад
Я и молодой человек давно знакомы (3 года), но толком никогда не общались. А сейчас неожиданно начали, общие друзья говорят, что мы очень похожи. Но зная себя, могу сказать, что ни один из нас первый шаг не сделает.
А я очень хотела бы как минимум иметь возможность с ним общаться...
Лучший ответ
Сергей Куценко Гуру (3094) 16 лет назад
Пообщайтесь с толком.... раз знакомы...
Остальные ответы
Псевдоним Мастер (2284) 16 лет назад
тут все с комплексами неполноценности? или есть нормальные люди?!
Princess Мастер (1544) 16 лет назад
Так в чем проблема? Попроси друзей, они для этого и придуманы!
helen Оракул (51824) 16 лет назад
вообще-то, вы написали, что уже начали с ним общаться... изложите ситуацию более понятно..
Я и мои друзья Просветленный (29897) 16 лет назад
Всё начинается с общения, найди то в чем Вы единны, интерес, хобби, тем более уже есть общие друзья, может что и получиться, было бы желание
Ольга Долотова Профи (764) 16 лет назад
Не думай о том, что говорят, если человек тебе дорог - общайся столько, сколько хочешь, и не думай о том был ли это первый шаг. Такимим думками ты себе только хуже сделаешь. Будь проще, и к тебе потянутся люди! удачи!
ольга соснина / царева / Гуру (4144) 16 лет назад
Так слушай все в твоих руках, сделай первый шаг к нему на встречу, и все твои хотенья сбудутся.
Любаня Гуру (3053) 16 лет назад
Эээээээ.... так нельзя! надо сказать ему об этом! иначе другая скажет и все!!!! не будет его рядом с тобой! так что вперед! презнавайся!
Дюша ....... Искусственный Интеллект (284950) 16 лет назад
общайся, просто немного больше, возможно, когда-ни кто-ни решиться на этот шаг )))))))
леша морев Мастер (1975) 16 лет назад
а ты не думай а просто зделай шаг, а там назад пути не будет
Пользователь удален Мастер (2022) 16 лет назад
скажите ему, что в выходной вы ничем не заняты, а в кино показывают отличный фильм. А вы одна и идти не с кем. Может, он вам компанию составит.
Katerina Знаток (478) 16 лет назад
Будь решительнее)))))) хотя бы намекни! как-нибудь....
какая разница Мыслитель (5178) 16 лет назад
Все в твоих руках! если чувствуешь в нем родственную душу-вперед! Начинай действовать сама. Смотри- не упусти свой шанс! Сделай первый шаг к нему навстречу-и он распахнет тебе свои объятия! Удачи!!!
--- Профи (756) 16 лет назад
Так дерзай уже...
Copyrighter Профи (885) 16 лет назад
выпей 100 грамм, а лучше 200. Ему налей 500. Потом расскажешь, чем закончилось: )
Думаю, тогда вы уж точно будете общаться чаще