Прочтёт ли Администрация Открытое письмо?

Twilight Гений (67753), закрыт 16 лет назад
http://otvet.mail.ru/comments/question/14562883/

Придя на проект, мы "подписываем" своеобразный Договор, условия которого, со стороны создателей проекта - привлечения максимального количества участников и получение прибыли, а со стороны пользо... см дальше в ссылочке
Дополнен 16 лет назад
мдаа не вышло-взяли и переместили обратно
Лучший ответ
Люблю Оракул (50950) 16 лет назад
Администрация прочитала и дала свой ответ в комментариях. Только нам с вами от этих комментариев лучше не будет.
Не собираются они нам плюсики возвращать.
Остальные ответы
Alex Мастер (1856) 16 лет назад
Да прочитали уже, проголосовали
Jurij iljinow Гений (56590) 16 лет назад
Спасибо. Всё понятно.