Как выписать ребенка?

Анна Орлова Профи (516), закрыт 15 лет назад
Ребенку 5 лет,брак не расторгнут,выписать хочу в общежитие,условия не ухудшаю,ребенок не собственник.сам муж в этом доме не проживает (дом свекрови под снос уже 30 лет).Какие нужны документы?Помогите!
Лучший ответ
Анастасия Осауленкo Мыслитель (5645) 16 лет назад
Зачем выписывать ребенка? Оставь как есть....
Анна ОрловаПрофи (516) 16 лет назад
Мы никогда в этом доме и не жили, а при прописке в общежитие при работе буду претендовать на покупку жилья на льготных условиях.
Остальные ответы
Цветкова.Ирина Мыслитель (5181) 16 лет назад
Не советую этого делать, дом ведь под снос, вы что хотите лишить своего дитя хорошего жилья, ведь когда снесут ему тоже предоставят площадь? Вы можете просто переехать жить в другое место, а он останется там прописанным
Анна ОрловаПрофи (516) 16 лет назад
Дом под снос уже более 30 лет,а квартиры в строящемся доме распределять будут в течение 2 месяцев!А отец не хочет выписывать ребенка из-за вредности,сам проживает у 40-летней обеспеченной любовницы и наши проблемы его совсем не "парят".
Людмила Казакова Профи (664) 16 лет назад
Идете в паспортный стол, узнаете какие документы нужны, чтобы прописать ребенка на вашу жилплощадь, несовершеннолетний ребенок может быть прописан только с одним из родителей. Берете выписку из лицевого счета, где прописан ребенок, оригинал и копию свидетельства о рождении, оригиналы и копии паспортов родителей, заявления пишите в присутствии работника паспортного стола, нужно еще заявление от отца, что он не возражает, что ребенок будет прописан вместе с матерью. Подпись заверяет сотрудник паспортного стола.