Что в вас "вдохнула" эта весна?

Nonsense Просветленный (39536), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Игорь Высший разум (134322) 16 лет назад
Очень многое, новые чувства.. .
приходит в голову слово "ЛЮБОВЬ" это и есть любовь, которая расцветает, которая спешит порадовать новыми чувствами, которая стремится растопить лёд в душе, которая хочет сделать человека СЧАСТЛИВЫМ!! ! Эххх как же хочется весны, ну и значит любви...))))) ) Желаю, чтобы ы Вашей душе всегда цвела ВЕСНА
Остальные ответы
Fenix Профи (501) 16 лет назад
Я рассталась с бывшим парнем, что хотела сделать очень давно. И встретила любимого человека. Вот только от бывшего отвязаться не могу. (((((