правда ли что первая любовь не ржавеет?

elena rushika Ученик (31), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
виктория невзорова Профи (540) 16 лет назад
надеюсь что неправда
по крайней мере у меня давно заржавела и ничего уже не поможет восстановлению
Остальные ответы
Вера Мастер (1883) 16 лет назад
у меня заржавела.
Вернее сейчас понимаю, это была не любовь
olyanchikМастер (2167) 16 лет назад
так чего тогда говоришь "заржавела", если это была не любовь?
Вера Мастер (1883) Потому что понимаю, что была не любовь 7 лет спустя.... Я просто живу, развиваюсь и делаю выводы, анализирую прошлое чтобы совершать меньше ошибок в будущем
olyanchik Мастер (2167) 16 лет назад
Да, если это, конечно, не детская любовь.
ната Мастер (1254) 16 лет назад
это точно, проверила годами
krasotka Гуру (3030) 16 лет назад
Если она крепкая, то нет, так и будешь любить до конца своей жизни.)
Engel Гуру (4383) 16 лет назад
Правда, если она не принесла очень сильную боль.
Первая любовь - это когда с первого взгляда и до посленднего вздоха.
Но так бывает лишь в 1% случаев, а жаль.